• +38 044 5920883
  • +38 050 3341850

Pandomo Floor - изысканные дизайнерские цементные полы премиум класса

PANDOMO от ARDEX - это система, состоящая из тщательно подобранных натуральных цементных компонентов, не содержит эпоксидных смол и полиуретана, что является токсикологически и экологически безопасным материалом. PANDOMO привлекает возможностью создания практически бесшовной поверхности, бесконечными дизайнерскими возможностями, долговечностью и приятной текстурой поверхности.

PANDOMO от ARDEX - это возможность создания практически бесшовной гладкой или структурированной поверхности на полу, стенах или потолке. Материалы ARDEX позволяют создавать и облагораживать столешницы, открытые камины или целые скульптуры. С материалом PANDOMO поверхности можно придать практически любой оттенок по шкале RAL. Возможно создание рисунков или включение вставок из любого другого материала.

Полы PANDOMO представляют собой бесшовное покрытие с лёгкими или чёткими разводами различных цветовых оттенков. В отличие от полимерных и других искусственных покрытий, материал визуально напоминает шлифованный натуральный камень.